Une nature d'exception

You are here

L'équipe

 

 

 

 

Albert Millot - DIrecteur

albert.millot@reserve-cherine.fr

 

 

 

 

Nicolas Gauthier - Garde-technicien

nicolas.gauthier@reserve-cherine.fr

 

 

 

 

Thibaut Michel - Garde-technicien

thibaut.michel@reserve-cherine.fr

 

 

 

Brice Roggy - Garde-technicien

(propriétés conventionnées)

brice.roggy@reserve-cherine.fr

 

 

 

 

Laura Beau - Chargée de mission scientifique

 

laura.beau@reserve-cherine.fr

 

 

 

 

 

Nathan Moutardier - Garde-technicien

 

nathan.moutardier@reserve-cherine.fr

 

 

 

 

 

Cécile Danel - Animatrice

 

accueil@reserve-cherine.fr

 

 

Les dessins du  trombinoscope ci-dessus ont été concoctés par Marie Corail :

https://www.mariecorail.com/

https://www.facebook.com/mariecorailcantadora/

French